Ролевая-по-Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто 2012года
 
ФорумУчиха Мадара VS Зетсу I_icon_mini_portalПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дом Учихи Мадары
Учиха Мадара VS Зетсу EmptyПн Мар 19, 2012 12:32 pm автор Учиха Мадара(Тоби)

» Миссия для Зетсу
Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСб Мар 17, 2012 9:46 am автор Зетсу

» Дом админа форума
Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСб Мар 17, 2012 9:09 am автор Рикудо Санин

» Подача анкеты
Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСб Мар 17, 2012 6:44 am автор Рикудо Санин

» Подача заявки на миссию
Учиха Мадара VS Зетсу EmptyПт Мар 16, 2012 5:17 am автор Зетсу

» Миссия для Мадары
Учиха Мадара VS Зетсу EmptyЧт Мар 15, 2012 4:38 am автор Рикудо Санин

» Магазин шиноби
Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 1:18 pm автор Пейн (Нагато)

» Окрестности Аме
Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 11:38 am автор Пейн (Нагато)

» Ресторан скрытый дождь
Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 11:35 am автор Пейн (Нагато)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (41) здесь было Вт Авг 01, 2017 10:38 am
Самые активные пользователи
Пейн (Нагато)
Учиха Мадара VS Зетсу I_vote_lcapУчиха Мадара VS Зетсу I_voting_barУчиха Мадара VS Зетсу I_vote_rcap 
Рикудо Санин
Учиха Мадара VS Зетсу I_vote_lcapУчиха Мадара VS Зетсу I_voting_barУчиха Мадара VS Зетсу I_vote_rcap 
Учиха Мадара(Тоби)
Учиха Мадара VS Зетсу I_vote_lcapУчиха Мадара VS Зетсу I_voting_barУчиха Мадара VS Зетсу I_vote_rcap 
Зетсу
Учиха Мадара VS Зетсу I_vote_lcapУчиха Мадара VS Зетсу I_voting_barУчиха Мадара VS Зетсу I_vote_rcap 
Узумаки Наруто
Учиха Мадара VS Зетсу I_vote_lcapУчиха Мадара VS Зетсу I_voting_barУчиха Мадара VS Зетсу I_vote_rcap 
Дейдара
Учиха Мадара VS Зетсу I_vote_lcapУчиха Мадара VS Зетсу I_voting_barУчиха Мадара VS Зетсу I_vote_rcap 
Ямато
Учиха Мадара VS Зетсу I_vote_lcapУчиха Мадара VS Зетсу I_voting_barУчиха Мадара VS Зетсу I_vote_rcap 
Учиха мадара
Учиха Мадара VS Зетсу I_vote_lcapУчиха Мадара VS Зетсу I_voting_barУчиха Мадара VS Зетсу I_vote_rcap 

 

 Учиха Мадара VS Зетсу

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСб Мар 10, 2012 2:38 am

пришол жду соперника
Вернуться к началу Перейти вниз
Зетсу
Генин
Генин
Зетсу


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 28
Откуда : из Ивы

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСб Мар 10, 2012 2:39 am

пришол на арену
Вернуться к началу Перейти вниз
Зетсу
Генин
Генин
Зетсу


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 28
Откуда : из Ивы

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСб Мар 10, 2012 2:39 am

нападай
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСб Мар 10, 2012 2:41 am

Мангекё Шаринган (万華鏡写輪眼, "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") более развитая форма Шарингана и предоставляет пользователю наряду с названными преимуществами доступ к могучим техникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зетсу
Генин
Генин
Зетсу


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 28
Откуда : из Ивы

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСб Мар 10, 2012 2:44 am

Название: Корневой захват
Ранг: Генин
Описание: Зетсу или его клоны способны выращивать корни, при помощи корней пользователь способен обезвредить врага, закутав ему ноги или же окутав его в полный рост. При полном контакте с жертвой корни способны затянуть ее под землю. Техника действует на расстоянии около пятнадцати метров.
__________________
начал затягивать мадару
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСб Мар 10, 2012 2:46 am

Аматерасу - мощнейшая техника клана Учиха. Ее можно использовать только с помощью Мангекё Шарингана. При этом создается большое черное пламя, которое сжигает всё. Особенность то, что пламя беспрерывно горит семь дней и семь ночей и его невозможно погасить.
___________________
поджог зетсу
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСб Мар 10, 2012 2:47 am

зетсу давай потом продолжим а то у меня папа сейчас играть будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 7:47 am

подпрыгнул и зделал Катон: Гока Месшитсу (火遁・豪火滅失, "Высвобождение огня: Великий Огонь Уничтожение") — техника Катона Учихи Мадары, при которой он преобразует свою чакру в мощнеший поток огня. Этот поток охватывает огромную территорию и сжигает все на своем пути.
________________
в сторону зетсу
Вернуться к началу Перейти вниз
Зетсу
Генин
Генин
Зетсу


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 28
Откуда : из Ивы

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 7:52 am

5) Название: ЭфемероптераРанг: Чунин
Описание: Техника Зетсу, с помощью которой он способен двигаться сквозь растения и корни и появляться в любом месте или менять своё место положения за считанные секунды. Во время его нахождения в растениях, его присутствие скрыто.
______________
вылез в заде мадары и ударил его в спину кунаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 7:57 am

заместился
появился в заде зетсу Катон: Гока Меккяку (火遁・豪火滅却, "Высвобождение огня: Великое уничтожение огня") - очень сильная техника Катона Учихи Мадары. При ней он создаёт стену огня, от которой сложно увернуться.


Последний раз редактировалось: Учиха Мадара(Тоби) (Ср Мар 14, 2012 8:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зетсу
Генин
Генин
Зетсу


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 28
Откуда : из Ивы

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 8:02 am

улетел на 20 метров от атаки мадары и зделал Название: Паразитное деление телаРанг: Чунин
Описание: Техника Широ Зетсу, при которой он создает несколько клонов. Клоны полностью материальны и не исчезают от повреждений, они являются полноценной боевой единицей.
__________________
клоны побежали на мадару
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 8:08 am

зделал Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона (ранг A)
_____________________
сжок 2 клонов
Вернуться к началу Перейти вниз
Зетсу
Генин
Генин
Зетсу


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 28
Откуда : из Ивы

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 8:11 am

мои 2 клона напали на мадару 1 клон ударил в плечё мадары,а второй удари в поздвоночник мадары.
_______________
эти 2 удара было одновременно
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 8:25 am

достал кунай и ударил 2 клона в руку сам отпрыгнул от клонов на 5 метров и из моего глаза потекла кровь и я сказал Аматерасу - мощнейшая техника клана Учиха. Ее можно использовать только с помощью Мангекё Шарингана. При этом создается большое черное пламя, которое сжигает всё. Особенность то, что пламя беспрерывно горит семь дней и семь ночей и его невозможно погасить.
____________________
твои клоны згорели и я отправил чёрный огонь на зетсу
Вернуться к началу Перейти вниз
Зетсу
Генин
Генин
Зетсу


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 28
Откуда : из Ивы

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 8:38 am

перетем как мадара зделал аматарацу я зделал Название: Техника разделения телаРанг: Генин
Описание: С помощью этой техники Зецу может разделять чёрную и белую сторону. Таким образом получаются два "полу-человека". Эти части Зецу могут уходить друг от друга на огромные расстояния.
___________________________
мой чёрный клон изщез а белый зделал
Название: Kisei Kamone - Паразитное поглощение
Ранг: Чёнин
Описание: Если Белому Зетсу или его клонам удаётся захватить врага своей венериной мухоловкой, то они через неё начинают с огромной скоростью поглощать чакру врага.
________________
учиха мадара в винериной мухоловкой и белый зетсу начал поглощать его чакру
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 8:42 am

включаю Риннеган (輪廻眼, примерно "Глаз реинкарнации") - считается сильнейшим из всех Додзюцу. Мадара пробудил его незадолго до своей смерти.
и делаю Шинра Тэнсэй (Дьявольское возмездие небес) – Пэйн создаёт мощную гравитационную волну, сметающую всё на своём пути и способную отразить любое ниндзюцу. Перерыв между повтором этой техники составляет 5 секунд.Можно использовать Шинра Тенсей в критических масштабах.
_________________
я выпрыгну и мухоловной ловушки


Последний раз редактировалось: Учиха Мадара(Тоби) (Ср Мар 14, 2012 8:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 8:43 am

зетсу сори но я сейчас иду гулять
Вернуться к началу Перейти вниз
Зетсу
Генин
Генин
Зетсу


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 28
Откуда : из Ивы

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 8:44 am

ладно напишу в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 9:02 am

я делаю Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.
________________________
я призвал девятихвостого и 9 лис делает пушку биджу
на зетсу
Вернуться к началу Перейти вниз
Зетсу
Генин
Генин
Зетсу


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 28
Откуда : из Ивы

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 9:10 am

я делаю Название: Паразитное деление телаРанг: Чунин
Описание: Техника Широ Зетсу, при которой он создает несколько клонов. Клоны полностью материальны и не исчезают от повреждений, они являются полноценной боевой единицей.
и я все 4 клона зделали Название: ЭфемероптераРанг: Чунин
Описание: Техника Зетсу, с помощью которой он способен двигаться сквозь растения и корни и появляться в любом месте или менять своё место положения за считанные секунды. Во время его нахождения в растениях, его присутствие скрыто.
__________________
и я все клоны дастоют кунаи и бьют мадару кунаем в живот и в спину а я в правую руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 9:13 am

Все твои удары по пали точно в меня еле стоял на ногах но смог сделать Чибаку Тэнсэй (Небесное светило: взрыв земли) Мадара концентрирует небольшую “чёрную дыру” из чакры. Запуская её в противника, вокруг неё образуется колоссальная гравитация, притягивающая к себе верхние слои земли и образующая гигантскую сферу из камней и щебня. Противник практически не способен из неё выбраться. При необходимости, Мадара может увеличить её размеры, но эта техника требует колоссальных затрат чакры. Говорят, что при помощи этой техники, Рикудо Сенин создал Луну и запечатал в ней своё тело.
_____________________
клоны и сам зетсу пападает в чибаку тенсей
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара(Тоби)
Генин
Генин
Учиха Мадара(Тоби)


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 29
Откуда : Из Конохи

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 9:14 am

ты здал ну рикуда решит
Вернуться к началу Перейти вниз
Пейн (Нагато)
Я Пейн!Я Бог
Я Пейн!Я Бог
Пейн (Нагато)


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 28
Откуда : из деревни скрытой в дожде

Учиха Мадара VS Зетсу Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Мадара VS Зетсу   Учиха Мадара VS Зетсу EmptyСр Мар 14, 2012 11:25 am

Учиха Мадара(Тоби) пишет:
заместился появился в заде зетсу и делаю Чибаку Тэнсэй (Небесное светило: взрыв земли) Мадара концентрирует небольшую “чёрную дыру” из чакры. Запуская её в противника, вокруг неё образуется колоссальная гравитация, притягивающая к себе верхние слои земли и образующая гигантскую сферу из камней и щебня. Противник практически не способен из неё выбраться. При необходимости, Мадара может увеличить её размеры, но эта техника требует колоссальных затрат чакры. Говорят, что при помощи этой техники, Рикудо Сенин создал Луну и запечатал в ней своё тело.
_____________________
клоны и сам зетсу пападает в чибаку тенсей
Офф.ты не можешь чибаку тенсей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учиха Мадара VS Зетсу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Зетсу
» битва Киллер Би vs Саске Учиха
» битва Киллер Би vs Саске Учиха экзамен на чуннина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая-по-Наруто :: Локации и Дома :: Арена-
Перейти: