Ролевая-по-Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто 2012года
 
ФорумМиссия для Пейна I_icon_mini_portalПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дом Учихи Мадары
Миссия для Пейна EmptyПн Мар 19, 2012 12:32 pm автор Учиха Мадара(Тоби)

» Миссия для Зетсу
Миссия для Пейна EmptyСб Мар 17, 2012 9:46 am автор Зетсу

» Дом админа форума
Миссия для Пейна EmptyСб Мар 17, 2012 9:09 am автор Рикудо Санин

» Подача анкеты
Миссия для Пейна EmptyСб Мар 17, 2012 6:44 am автор Рикудо Санин

» Подача заявки на миссию
Миссия для Пейна EmptyПт Мар 16, 2012 5:17 am автор Зетсу

» Миссия для Мадары
Миссия для Пейна EmptyЧт Мар 15, 2012 4:38 am автор Рикудо Санин

» Магазин шиноби
Миссия для Пейна EmptyСр Мар 14, 2012 1:18 pm автор Пейн (Нагато)

» Окрестности Аме
Миссия для Пейна EmptyСр Мар 14, 2012 11:38 am автор Пейн (Нагато)

» Ресторан скрытый дождь
Миссия для Пейна EmptyСр Мар 14, 2012 11:35 am автор Пейн (Нагато)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (41) здесь было Вт Авг 01, 2017 10:38 am
Самые активные пользователи
Пейн (Нагато)
Миссия для Пейна I_vote_lcapМиссия для Пейна I_voting_barМиссия для Пейна I_vote_rcap 
Рикудо Санин
Миссия для Пейна I_vote_lcapМиссия для Пейна I_voting_barМиссия для Пейна I_vote_rcap 
Учиха Мадара(Тоби)
Миссия для Пейна I_vote_lcapМиссия для Пейна I_voting_barМиссия для Пейна I_vote_rcap 
Зетсу
Миссия для Пейна I_vote_lcapМиссия для Пейна I_voting_barМиссия для Пейна I_vote_rcap 
Узумаки Наруто
Миссия для Пейна I_vote_lcapМиссия для Пейна I_voting_barМиссия для Пейна I_vote_rcap 
Дейдара
Миссия для Пейна I_vote_lcapМиссия для Пейна I_voting_barМиссия для Пейна I_vote_rcap 
Ямато
Миссия для Пейна I_vote_lcapМиссия для Пейна I_voting_barМиссия для Пейна I_vote_rcap 
Учиха мадара
Миссия для Пейна I_vote_lcapМиссия для Пейна I_voting_barМиссия для Пейна I_vote_rcap 

 

 Миссия для Пейна

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рикудо Санин
БОГ
БОГ
Рикудо Санин


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 28
Откуда : С небес

Миссия для Пейна Empty
СообщениеТема: Миссия для Пейна   Миссия для Пейна EmptyВт Мар 13, 2012 6:54 am

Ранг: S
Награда: 130 рё
Описание:Амбу из деревни тумана выкрали у вас из логова ценные артефакты и вам срочно нужно его забрать иначе ваше убежище найдут
Цель: Найти, убить и принести доказательства об убийстве этих шпионов. В противном случае награду не получите.
Дополнительная информация
1. Имена Амбу неизвестны, но известно, что их пятеро и если на них нападают они сразу разбегаются в разные стороны
2. Их отличительная черта - все пятеро носят повязку со знаком страны тумана и за спиной у них катаны
3. Все эти люди искусны в обращении с катанами, мечами. Один из них обладает стихиями воздуха и огня и говорят может накладывать гендзюцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-real-fan.forum2x2.ru
Пейн (Нагато)
Я Пейн!Я Бог
Я Пейн!Я Бог
Пейн (Нагато)


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 28
Откуда : из деревни скрытой в дожде

Миссия для Пейна Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Пейна   Миссия для Пейна EmptyВт Мар 13, 2012 7:32 am

Пейн сидел у себя в башне, как тут к нему прилетела птица с свёртком на лапе, Пейн взял свёрток раскрыл его и начал читать.Пейн надел плащ и прыгнул в низ
мыс.чем быстрее выполню миссию тем лучше.
Пейн скопил чакру в ступнях и по бежал по стене.Вот он уже стоит на Выходе из деревни.
Пейн уже шёл около десяти минут и не чего такого не замечал,но вот он поднял голову и увидел дым от костра
мыс.пойду проверю что там
Пейн появился на ветке и у видел трёх Анбу
мыс.наверное двое ушли за дровами
Пейн сделал теневой штык и с помощью *Шинро тенсей*,Запустил этот штык в одного из амбу
Пейн перепрыгнул на другую ветку что бы не распознали где он и сделал *Катон* С помощью техники
Поджог второго Анбу.

Третий Анбу крикнул
-Выходи трус! Я знаю ты где то тут
Голос из кустов
-Ты правда хочешь что бы я вышел
-Да
Пейн вышел из кустов и посмотрел противнику в глаза с помощью *Риннигана* Пейн убил противника только посмотрев ему в глаза.
Пейн нашёл сумку и достал там артефакт,вот и всё только пейн собирался уйти в него полетел огненный шар

-Ха-ха не уйдёшь
мыс. это видимо тот Анбу который владеет стихиями огня и ветра,с ним ещё один
Пейна это начинало раздрожать и он на нёс на них *Генджутсу*
Пейн взял их повязки в качестве докозательств и исчез
___________________________________________________
Техники которые я использовал в бою
Shinra Tensei - Пейн может создовать гравитационную волну, которая может уничтожить даже деревню. Между использованием Шинра Тенсей есть 5ти секундный перерыв. При увеличении мощьности техники, перерыв увеличивается.

Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)

Риннеган (глаз метемпсихоза) - Один из трёх великих доджутсу. Ренниган самый сильный из трёх доджутсу. Эти глаза пренадлежали "Мудрецу Шести Путей" Рикудо, который основал мир шиноби. Эти глаза дают пользователю вид на 120 градусов. Пейн с помощью шести тел может видеть местность с 6 точек. Всё что видит одно тело, видят и остальные тела. Для полного кругозора Пейн использует три тела. Так ренниган может скопировать любое джутсу не смотря на разрыд техники.

Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия для Пейна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Пейна
» Миссия для Зетсу
» Миссия для Мадары
» Миссия для Рикудо Санина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая-по-Наруто :: Локации и Дома :: Получение миссий-
Перейти: